Italienischer Maler, u.d.J. 1900
Blick auf die Bucht von Napoli mit dem Vesuv, unsigniert, Tempera/Karton, 37 x 81 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |